Подушка IDEIA "Мишка PAPAELLA" 20х27 см детская (ортопедическая)
Подушка детская ортопедическая МИШКА представляет собой конусоподобное конструктивное решение, стилизованное под игрушку – головку медвежонка. Особенностью изделия выступает разная высота бортов и наличие подголовника (полой сердцевины).
Верхний борт – 5 см;
Борт уровня плеч и шеи – 2 см;
Подголовник – диаметром 8 см.
Подобная конструкция гарантирует комфортный детский сон и полезна для формирующегося детского позвоночника. Подушка обеспечивает физиологически верное расположение головки малыша во время сна. Изделие поддерживает шею в естественном положении, на удобной высоте. Подголовник мягко и заботливо обнимает головку со всех сторон, фиксируя ее положение.
Детская ортопедическая подушка МИШКА изготовлена из воздухопроницаемого сетчатого материала с антиаллергенным наполнителем Ultrasoft. Ее конструкция плавно переходит с высоты борта 5 см к высоте 2 см. Что делает ее отличным вариантом для малыша от рождения.
Подушку МИШКА можно использовать в кроватке или коляске. Ее главной особенностью выступает специальная выемка под головку малыша. Что обеспечит правильное расположение головы по отношению ко всему телу и предотвратит риск деформации формирующегося позвоночника.
Чехол подушки обладает антиаллергенными и антибактериальными качествами. Он хорошо пропускает воздух, что гарантирует необходимый уровень вентиляции. Его можно стирать в машинке автомате. Дополнительное удобство добавляет подарочная наволочка из приятного и безопасного материала.
В роли наполнителя выступает антиаллергенное волокно Ultrasoft. Это одобренный в Европе материал. Он придает изделию упругость и упор, необходимые для поддержки головы и шеи.
И чехол, и наполнитель, высокого качества. Они безопасны для здоровья. Они не впитывают грязь, влагу, запахи и пот. Их структура гарантирует комфортный уровень вентиляции. Их свойства обеспечат приятный сон и дома, и на прогулке.
Подушка детская ортопедическая МИШКА красива, практична и полезна. Это яркий пример заботы о здоровье малыша.
Преимущества:
Уникальность конструкции и эстетичный внешний вид. Ортопедическая детская подушка МИШКА – красивое, комфортное и полезное изделие. Ее конструкция рассчитана на особенности растущего детского организма. Ее внешний вид способен украсить кроватку или коляску. Ее стилизованная форма может радовать своим видом подросшего малыша.
Универсальность и практичность. Подушка детская ортопедическая МИШКА рассчитана на использование дома и на прогулке. Она подходит и для детской кроватки и для коляски. Она устойчива к различным формам загрязнения и хорошо очищается. Ее чехол и наполнитель не впитывают влагу и запахи.
Качество конструкции и безопасность материалов. Конструкция детской ортопедической подушки идеально рассчитана на потребности малыша в комфортном сне. Она хорошо пошита и отлично продумана. Ее материалы отличаются антибактериальными и антиаллергенными свойствами. Что подтверждено сертификатом европейского уровня – OEKO-TEX® STANDARD 100.
Артикул: 8-32377-001_4820227281640
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Наполнитель | Полиэфирное волокно |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основной материал наволочки | Хлопок |
| Тип | Для сна |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Белый |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 5 см |
| Длина подушки | 27 см |
| Ширина подушки | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество подушек в наборе | 1 |
- Цена: 438 ₴








