
Подушка-трансформер 40х60х10 см IDEIA (подушка для путешествий)
379 ₴
345 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000036028
Подушка-трансформер IDEIA 40х60х10 см (для путешествий)
Подушка трансформер – это новейшая разработка ТМ «IDEA», выполненная из материалов, полностью безопасных для человека.
Оригинальная и многофункциональная подушка, в боковые стороны которой вшиты молнии, состоит из 3х секций и удобно трансформируется в компактный валик. Система молний предоставляет возможность соединять несколько подушек в единое изделие необходимой длины и использовать их в качестве коврика или матраса.
Чехол – высококачественная плащевая ткань, практичная и простая в уходе, легко стирается и быстро сохнет.
Наполнитель – антиаллергенное мягкое волокно, что делает подушку упругой, легкой и гибкой.
Разнообразие расцветки – возможность создать собственный креативный матрасик или коврик, комбинируя различные цвета в одном изделии.
Назначение: подойдет для детских игр на полу; в качестве подушки или матраса пригодится на шезлонгах или садовых стульях; при выполнении различных физических упражнений для поддержки различных частей тела; собранную в форме валика хорошо использовать в путешествии для поддержки шейного отдела позвоночника.
Артикул: 8-31814-003_4820227284757
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Материал наперника/чехла | полиэстер |
| Назначение | Для сидения |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Тип | Декоративная |
| Тип подушки | Гипоаллергенная |
| Форма | Валик |
| Цвет | Голубой |
| Размеры подушки | |
| Вес | 600 г |
| Высота подушки | 10 см |
| Длина подушки | 40 см |
| Ширина подушки | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество подушек в наборе | 1 |
- Цена: 345 ₴





