
Подушка-грелка 18х18 см IDEIA "Обнимашка" (Панда) от коликов и газиков с семенами льна
324 ₴
295 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000036039
Подушка-грелка 18х18 см IDEIA "Обнимашка" (Панда)
Универсальное изделие, который подойдет для применения и взрослым, и детям. Представляет собой флисовую детскую игрушку с экологически чистым наполнителем - семенами льна. При необходимости игрушка превращается в теплую грелку или холодный компресс.
Игрушка WarmMe подойдет для развивающих тактильных игр малыша. Семена льна в качестве наполнителя способствует развитию моторики. Играйте вместе, это позволит наладить хорошие отношения с ребенком. Игрушка приятная на ощупь, ее можно обнимать. Она станет надежным другом вашему малышу, когда он подрастет.
Семена льна - отличный вариант источника сухого тепла, которое помогает осуществлять щадящее прогревание грудной клетки, ушек, животика, ножек у ребенка. Сухое тепло поможет женщинам при месячных болях, поможет избавиться от чувства тревоги, улучшит состояние при депрессиях. (Изделие не является лекарственным средством и эффективно только как дополнительная терапия).
В случае травм, требующих холодотерапии (синяки, ушибы и т.д.), игрушку можно быстро охладить в морозильной камере и сделать холодный компресс.
Поможет расслабиться - грелка с семенами льна поможет снять напряжение и расслабиться.
Милый вид - игрушки сделаны в виде весёлых зверушек, которые точно понравятся малышу. Физиотерапия станет забавной игрой.
Замечательный подарок - такая многофункциональная игрушка может стать отличным подарком для друзей.
Щадящая теплотерапия - предотвращает образование ожогов и нежелательных реакций организма. К ней почти не существует противопоказаний.
Способ применения:
Для прогревания:
Положите грелку WarmMe в микроволновую печь на 2 мин. при мощности 700 Вт.
Предостережение:
Изделие стоит класть на чистую сухую поверхность
Избегайте влаги
Проверяйте температуру грелки перед тем, как класть к телу для предотвращения ожогов
Для охлаждения:
Заверните изделие в чистый сухой пакет и положите в морозилку на 10 мин.
Предостережение:
Избегайте прямого контакта с влагой
Артикул: 8-33270-002_4820227284726
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Застежка наволочки | не предусмотрена |
| Отделка и украшения | Машинная вышивка |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры подушки | |
| Вес | 500 г |
| Высота подушки | 15 см |
| Длина подушки | 18 см |
| Ширина подушки | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество подушек в наборе | 1 |
| Материал наперника/чехла | флис |
- Цена: 295 ₴







