
Подушка 50х50 см IDEIA "Rain" с вышивкой (подушка декоративная)
379 ₴
345 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000036012
Подушка IDEIA "Rain" 50х50 см с вышивкой (декоративная)
Подушка Rain – изюминка декоративного ассортимента ТМ IDEIA, а также подушка – оберег. Стильные и изысканные подушки станут настоящим украшением вашей комнаты. Подушки имеют оптимальный размер, позволяющий разместить их на кровати, диване, креслах. Цветовая палитра подбиралась дизайнерами, учитывая модные тенденции в оформлении интерьера. Зрительно и тактильно они подходят к коллекции стеганых покрывал IDEIA.
Ассортимент подушек Rain – это решение для оформления комнат в разных стилях. Разнообразие цветов позволяет оптимально подобрать подушки лично под свой дизайн. Каждая подушка имеет символическую вышивку-оберег. У каждой подушки – свой. Есть SIMPLICITY – простота, FUSION – слияние, OPTIMISM – оптимизм, SERENITY – спокойствие, ENERGY – энергия. Такие подушки можно покупать в паре друг с другом, чтобы сыграть на контрасте или приобрести одинаковые, если вам так больше нравится.
Вышивка занимает большую часть лицевой стороны подушки. Качественно выполнена, подходит к ткани основания. Ткань верха пошита из прочной и красивой ткани микрофибры. Такая ткань практична в эксплуатации. Не покрывается колтунами, устойчива к коготкам домашних животных, проста в стирке. Способна длительно сохранять первичную красоту и свои свойства.
Преимущества:
Эксклюзивная вышивка. Каждая подушка имеет красивую большую эффектную вышивку – символ, украшающий изделие, придающий ему стильность и изысканность. Индивидуальный подход к созданию вышивки делает эти декоративные подушки оригинальным элементом декора.
Практичные материалы. Подушки пошиты из современных материалов, безопасных для здоровья человека, пригодных для стирки, удобных в уходе. И чехол, и наполнитель не впитывают грязь, влагу, запахи и пот.
Артикул: 8-32196-001_4820227281275
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Назначение | Для сидения |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Отделка и украшения | Машинная вышивка |
| Тип | Декоративная |
| Тип подушки | Гипоаллергенная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры подушки | |
| Вес | 520 г |
| Высота подушки | 15 см |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество подушек в наборе | 1 |
- Цена: 345 ₴





