
Подушка 40х130 см IDEIA "S-Form"
752 ₴
685 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000035560
Подушка "S-Form" 40х130 см
S-образная подушка для сна от ТМ IDEIA - это максимальный комфорт и отдых. Большая и мягкая подушка прекрасно подойдет для объятий. Имеет анатомическую форму с изгибами. Ее можно обнимать, забрасывать на нее ногу, подкладывать под спину, когда сидишь, она поддержит шею или колени. Подойдет мужчинам и женщинам, позволит занять удобную позицию.
Благодаря форме, подобной букве S, является оптимальным решением для беременных женщин. Подушка поддержит на всех стадиях беременности, особенно в последнем триместре. Подушка позволит расслабиться и занять комфортную позу. Снимает напряжение в мышцах.
Подушку S-form можно размещать различными способами для сна и отдыха. Она практична в уходе. Есть возможность настроить высоту, имеется боковая застежка молния. Такая подушка с легкостью впишется в интерьер, будет удобна и для дивана, и для кровати. Пошита из материалов, не способных вызвать аллергию. На 100% безопасна для здоровья человека. Хорошо держит форму, мягкая и упругая одновременно. Чехол подушки украшен эксклюзивной стёжкой.
Преимущества подушки S-form:
Многофункциональность.
Размер подушки позволяет одновременно обнимать ее и забрасывать на нее ноги во время сна на боку. Во время сидения обеспечивает надежную поддержку спине, ногам или шеи, в зависимости от того, какая позиция удобна вам.
Простая в уходе.
Подушку можно стирать в машине автомат. Она хорошо стирается и быстро сохнет.
Гипоаллергенность.
Подушка сшита из антиаллергенных материалов, безопасных для здоровья человека. Не способна вызвать раздражение или аллергию. При изготовлении использовались экологически чистые материалы только от проверенных поставщиков.
Артикул: 08-13255_4820182653056
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Назначение | Для сна |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип | Для сна |
| Тип подушки | Гипоаллергенная |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Белый |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 20 см |
| Длина подушки | 130 см |
| Ширина подушки | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество подушек в наборе | 1 |
- Цена: 685 ₴






