
Подушка 50х70 см IDEIA "Bamboo" бамбуковая
943 ₴
859 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000035542
Подушка "Bamboo" 50х70 см бамбуковая
Супермягкая подушка с бамбуковым волокном. Настоящий комфорт для здорового сна. Подушка нежная на ощупь, мягкая и упругая. Она хорошо набита, держит форму. Качественно поддерживает голову и шейный отдел.
Подушка Botanical Bamboo содержит натуральное волокно бамбука в ткани чехла в соотношении 30/70. Также бамбуковое волокно входит в состав наполнителя, с которым делается стежка верхнего чехла подушки. Соотношение 40/60.
Бамбуковая подушка не способна вызвать аллергию или раздражение кожи.
Наполнитель подушки - ультратонкое силиконовое микроволокно. Антиаллергенный материал с высокой степенью силиконизации. Хорошо держит форму и долго не проседает. Очень мягкое.
Подушка Botanical Bamboo имеет два чехла. Верхний - с эксклюзивной художественной стежкой и дополнительным слоем наполнителя с бамбуком. Это значительно упрощает уход. Можно стирать только верхний чехол. Конструктивно предусмотрена возможность отрегулировать высоту под себя. Оба чехла имеют застежку молнию.
Подушка Botanical Bamboo - качественный сон гарантирован.
Ткань:
30% бамбук, 70% полиэстер / стеганая с наполнителем: 40% бамбук, 60% полиэстер
Наполнитель:
Антиаллергенное силиконизированное ультратонкое микроволокно
Вес наполнителя:
900 г
Состав комплекта:
Стеганый чехол и внутренняя подушка на молнии
Преимущества подушки Botanical Bamboo
1. Антибактериальная - подушка Botanical Bamboo на 100% безопасна для здоровья человека. Рекомендована людям с чувствительной кожей и склонным к аллергическим реакциям.
2. Супермягкая - подушка Botanical Bamboo относится к категории мягких подушек. Внутри ультратонкое силиконизированное волокно. Чехол со стежкой делает подушку упругой. Позволяет хорошо держать форму.
3. Регулируется высота - подушку Botanical Bamboo можно настроить индивидуально под каждого члена семьи. Она хорошо набита, но если кажется слишком высокой, можно убрать часть наполнителя и сделать ее комфортной исключительно для вас.
Артикул: 8-29968_4820182658174
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Материал наперника/чехла | Бамбук |
| Назначение | Для сна |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Тип | Для сна |
| Тип подушки | Гипоаллергенная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 15 см |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество подушек в наборе | 1 |
- Цена: 859 ₴





