
Подушка 50х70 см IDEIA "Super Soft Premium"
1 015 ₴
924 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000035538
Подушка "Super Soft Premium" 50х70 см
Super Soft Premium от TM IDEIA - это подушки и одеяла с чехлом из натурального хлопка и искусственным аналогом лебединого пуха внутри. Домашний и гостиничный текстиль класса люкс. Невероятно легкий и теплый. Настоящее наслаждение для отдыха, легкое шуршание и комфорт.
Супер мягкая подушка элитного класса. Чехол из натурального итальянского хлопка, перкаль. Экологический хлопок выращивается без применения пестицидов. Внутри подушки искусственный аналог пуха. Антиаллергенное, силиконизированное микроволокно высокого качества.
Подушка очень легкая и упругая. Хорошо держит форму. Настоящая современная альтернатива пуховым подушкам. Относится к категории мягких. Аккуратно пошита, украшенная декоративным кантом по краю. Имеет два чехла с замком молнией, что дает возможность регулировать высоту подушки индивидуально для каждого члена семьи.
Сны будут сладкими с Super Soft Premium.
Преимущества Super Soft Premium
Воздухопроницаемость - свойства ткани верха и наполнителя обеспечивают свободную циркуляцию воздуха и отводят излишнее тепло.
Антиаллергенность - Super Soft Premium идеальное решение для людей, склонных к аллергии.
Регулировка высоты - застежка-молния позволяет настроить подушку под себя.
Удобство ухода - подушка имеет два чехла на молнии. Это значительно упрощает уход за изделием. Вы можете чаще стирать верхний чехол, без риска испортить наполнитель.
Артикул: 8-11637_4820182653919
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Материал наперника/чехла | хлопок |
| Назначение | Для сна |
| Наполнитель | Искусственный лебяжий пух |
| Тип | Для сна |
| Тип подушки | Гипоаллергенная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 15 см |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество подушек в наборе | 1 |
- Цена: 924 ₴









