
Подушка 50х70 см IDEIA "Double Chamber" (чехол с стежкой + искусственный пух)
471 ₴
429 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000035497
Подушка "Double Chamber" 50х70 см (чехол с стежкой + искусственный пух)
Подушка Double Chamber отличается изысканным внешним видом. Она выполнена из современных материалов, которые эффектно имитируют натуральные аналоги. Стильный чехол молочного цвета дополнен коричневой окантовкой по краям — это подчёркивает элегантность изделия и гармонично вписывается в интерьер спальни, оформленной в любом стиле.
Комфорт каждый день:
Подушка имеет двухкамерную конструкцию, которая обеспечивает исключительное удобство для людей с разными предпочтениями:
С одной стороны — мягкий полиэфирный материал, максимально приближенный по ощущениям к натуральному лебединому пуху.
С другой стороны — силиконизированное волокно средней плотности для более выраженной поддержки.
Двусторонний дизайн позволяет выбирать более мягкую или более упругую сторону, в зависимости от позы сна, самочувствия или настроения.
А молния позволяет регулировать высоту и плотность подушки, добавляя или убирая наполнитель в более плотной камере.
Экономичность:
Подушка изготовлена из микрофибры и силиконизированного полиэфирного волокна — материалов, которые внешне и на ощупь практически неотличимы от натуральных, но значительно более доступны по цене.
Это даёт возможность наслаждаться высоким уровнем комфорта без переплат.
Практичность в уходе:
✅ Подходит для стирки в стиральной машине
✅ Быстро сохнет на воздухе
✅ Чехол не впитывает загрязнения, не мнётся и не линяет
✅ Наполнитель не впитывает влагу, не сбивается в комки, сохраняет форму и упругость
Безопасность:
Все материалы обладают гипоаллергенными и антибактериальными свойствами.
Безопасность подтверждена международным сертификатом OEKO-TEX® STANDARD 100, что гарантирует отсутствие вредных веществ. Подходит даже для людей с чувствительной кожей.
Артикул: 8-31757-003_4820227280520
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Назначение | Для сна |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Тип | Для сна |
| Тип подушки | Гипоаллергенная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры подушки | |
| Вес | 850 г |
| Высота подушки | 20 см |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество подушек в наборе | 1 |
- Цена: 429 ₴









