
Подушка 70х70 см IDEIA "NORDIC COMFORT+" (чехол с стежкой и молнией)
489 ₴
445 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000035494
Подушка "NORDIC COMFORT+" 70х70 см (чехол с стежкой и молнией)
Подушка Nordic Comfort+ — это качественное и недорогое решение для комфортного ночного отдыха. Она обеспечивает хорошую поддержку головы, в меру наполнена, отлично держит форму и легко восстанавливает её после сна. Модель представлена в различных размерах, что позволяет подобрать подходящий вариант для всей семьи — с учётом возраста и индивидуальных потребностей.
Кроме того, подушка позволяет регулировать высоту и плотность за счёт добавления или удаления наполнителя — подстройте её под себя: мягче или плотнее, как вам удобно. Плотность гр/м2 150
Материалы и конструкция:
Чехол подушки сшит из современного материала — микрофибры. Это приятная на ощупь, износостойкая ткань, усиленная стёжкой в виде зигзага, которая делает подушку более упругой и помогает ей лучше сохранять форму.
Наполнитель — это силиконизированные полиэфирные шарики, которые не теряют мягкость и упругость, хорошо пропускают воздух и отводят лишнее тепло и влагу от лица спящего.
Уход:
Подушку Nordic Comfort+ можно стирать в современных стиральных машинах при температуре до 40°C. Она не впитывает воду, поэтому быстро сохнет, её можно отжимать.
Для продления срока службы рекомендуем взбивать подушку перед и после сна.
Преимущества Nordic Comfort+:
Доступность. Оптимальное сочетание качества и цены. Комфортная, красивая и недорогая подушка.
Удобство. Современные материалы, машинная стирка, быстрая сушка, регулируемая высота и плотность.
Безопасность. Подушка защищена от загрязнений, не вызывает аллергии, не является средой для размножения микрофлоры.
Подтверждено сертификатом OEKO-TEX® STANDARD 100.
Артикул: 8-34695-002_4820182653353
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Назначение | Для сна |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Тип | Для сна |
| Тип подушки | Гипоаллергенная |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Серый |
| Размеры подушки | |
| Вес | 1 г |
| Высота подушки | 20 см |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество подушек в наборе | 1 |
- Цена: 445 ₴







