
Подушка 50х70 см IDEIA "NORDIC COMFORT+" (чехол с стежкой и молнией)
350 ₴
319 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000035493
Подушка "NORDIC COMFORT +" 50х70 см (чехол со стежкой и молнией)
Подушка Nordic Comfort+ — это качественное и недорогое решение для комфортного ночного отдыха. Она хорошо поддерживает голову, умеренно наполнена, отлично держит форму и быстро восстанавливается после сна. Модель представлена в разных размерах, что позволяет подобрать идеальный вариант для всей семьи с учетом возраста и индивидуальных потребностей.
Кроме того, подушку можно регулировать по высоте и плотности, добавляя или забирая наполнитель – сделайте ее более мягкой или плотной, как вам удобно. Плотность гр/м2 150
Материалы и конструкция:
Чехол подушки изготовлен из современного материала - микрофибры. Это приятная на ощупь, износостойкая ткань, усиленная стежкой в виде зигзага, что добавляет подушке упругость и помогает лучше сохранять форму.
Наполнитель - силиконизированные полиэфирные шарики, которые не теряют мягкость и упругость, хорошо пропускают воздух, отводят излишнее тепло и влагу от лица во время сна.
Уход:
Подушку Nordic Comfort+ можно стирать в стиральной машине при температуре до 40°C. Она не впитывает воду, поэтому быстро высыхает, ее можно отжимать.
Чтобы продлить срок службы — взбивайте подушку перед сном и после пробуждения.
Преимущества Nordic Comfort+:
Доступность. Оптимальное сочетание качества и цены. Комфортная, красивая и недорогая подушка.
Удобство. Современные материалы, машинная стирка, быстрое высыхание, регулировка высоты и плотности.
Безопасность. Подушка защищена от большинства загрязнений, не вызывает аллергии, не способствует размножению микрофлоры.
Безопасность подтверждена сертификатом OEKO-TEX® STANDARD 100.
Артикул: 8-34694-002_4820227280971
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Назначение | Для сна |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Тип | Для сна |
| Тип подушки | Гипоаллергенная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размеры подушки | |
| Вес | 850 г |
| Высота подушки | 15 см |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество подушек в наборе | 1 |
- Цена: 319 ₴







