
Подушка 45х45 см IDEIA "ROYAL" с вышивкой (подушка декоративная)
357 ₴
325 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000042193
Подушка "ROYAL" 45х45 см с вышивкой (декоративная)
Стильная, красивая, изысканная, украшенная эксклюзивной вышивкой. Незаменимый атрибут современного интерьера. Декоративные подушки необходимы в большом количестве – на кресла, на диваны, на кровати. Они создают неповторимую атмосферу, завершают образ, дарят уют, становятся идеальными обнимашками.
Подушки ROYAL представлены большой цветовой гаммой. Они идеально подходят к коллекции покрывал тм IDEIA – ROYAL (вышивка на подушке соответствует вышивке на этом покрывале, собственно подушки создавались под него), Стиль CUBE, Люкс, ведь верх подушек шьется из одинаковой ткани в тех же цветах. Подбирая подушку можно сыграть на контрасте, или подобрать исключительно одинаковые варианты, в тон к покрывалу, подходящему вашему дизайну. Лицевая сторона подушки украшена вышивкой, занимающей большую часть площади.
ROYAL имеют оптимальный для декоративных элементов размер – 45*45 см. Они не занимают много места на кресле или диване, одновременно способны поддержать спину, поясницу, шею. Можно не беспокоиться о том, что испортится внешний вид. Практичная ткань верха хорошо стирается и долго сохраняет первоначальный безупречный вид. Цветовая палитра подбиралась дизайнерами, учитывая модные тенденции в оформлении интерьера. Это и позволяет использовать их, как элемент декора в комнатах с разными стилями дизайна.
Преимущества:
Эксклюзивная вышивка. Каждая подушка имеет красивую большую эффектную вышивку – это придает подушке изысканность и стильность. Вышивка значительно эффектнее выглядит, чем нанесенные принты и длительно сохраняет первоначальный вид.
Практические материалы. Подушки пошиты из современных материалов, безопасных для здоровья человека, пригодных для стирки, удобных в уходе. И чехол, и наполнитель, не впитывают грязь, влагу, запахи и пот. Подушка качественно и аккуратно сшита.
Артикул: 8-11131-005
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Наполнитель | Силиконизированное волокно |
| Отделка и украшения | Машинная вышивка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 г |
| Высота подушки | 15 см |
| Длина подушки | 45 см |
| Количество подушек в наборе | 1 |
| Тип | Декоративная |
| Тип подушки | Гипоаллергенная |
| Ширина подушки | 45 см |
- Цена: 325 ₴




